Location

Lateinamerika Verein e.V.

Morada: Raboisen 32, 20095 Hamburg
Tel.: +49 (0)40 413 43 13
Fax: +49 (0)40 45 79 60
E-Mail: info(at)lateinamerikaverein.de  
Internet: www.lateinamerikaverein.de 

Escritório local

Christoph G. Schmitt

Hauptgeschäftsführer

Lea Lammers

Assistentin der Geschäftsführung / Public Relations

l.lammers@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 13

Jacqueline-O. Konieczny-Dürkop

Assistentin der Geschäftsführung / Regional Manager Karibik

j.konieczny@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 144

Simon P. Balzert

Regional Manager Argentina, Colombia, Paraguay, Uruguay, Venezuela

s.balzert@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 149

Manuel Neumann

Regional Manager Kuba, Mexiko, Zentralamerika

m.neumann@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 146

Maria Odinga

Assistentin der Geschäftsführung

m.odinga@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 141

Betina Sachsse

Regional Manager Brazil / Koordinatorin der LAV-Junioren

b.sachsse@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 151

Ulrike Göldner

Regional Manager Bolivien, Chile, Ecuador, Peru

u.goeldner@lateinamerikaverein.de

+49 (0) 40 413 43 145